Вот так чудо — центр детского творчества!

По плану взаимосотрудничества ДОУ с различными социальными институтами, дети подготовительных к школе групп нашего детского сада посетили центр детского творчества. Вот уж сколько положительных эмоций и новых впечатлений получили они от увиденного! Воспитанники очутились в настоящем городе Правил Дорожного Движения, где настоящие светофоры приветствовали их морганием своих разноцветных глаз, нарисованные «зебры» приглашали побродить по улицам славного городка. Но это были не все сюрпризы, которые их ожидали дальше. Они познакомились с работами детей, которые занимаются рисование, прикладным искусством и даже сфотографировались с ними. Ну а настоящая комната, где можно было изготовить все, что душе угодно просто поразила обилием поделок, экспонатов, различных материалов, из которых им было предложены сделать свои поделки! Спасибо всем работникам центра за интересные экскурсии и мастер-классы.